Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Блогер Рома Желудь сообщил подписчикам о своей наркотической зависимости

, 14:32

Блогер Рома Желудь сообщил подписчикам о своей наркотической зависимости
Фото: соцсети

Известный российский блогер Рома Желудь (Роман Керимов) признался, что страдает от наркозависимости. На фоне происходящего у него возникли серьезные проблемы со здоровьем.

В соцсетях он обратился к подписчикам. Блогер сообщил, что уже два месяца принимает очень сильные синтетические наркотики и не может остановиться. При этом он постоянно доводит себя до состояния, когда уже "тормозит сердце" и становится сложно дышать.

Он пытается бросить наркотики, для чего и обратился к специалистам. Однако сейчас, в начале пути, ему приходится очень непросто. «Выкинул все антидепрессанты, главное — пережить ближайшие четыре дня, будет настоящий ад. С завтрашнего дня ко мне каждый день будет приезжать капельница и мой психиатр-нарколог со стажем 42 года. Как пережить ночь, не знаю. Всего трясет и, когда закрываю глаза, проваливаюсь», — отметил блогер.

26-летняя звезда Сети всерьез беспокоится о своем состоянии. «Мне уже настолько страшно, что я понимаю, могу в любой день сдохнуть. У меня болит сердце. Я иногда еле дышу. Без таблеток я не выхожу из дома», — переживает Рома.

Он также объяснил, что же стало причиной его зависимости от алкоголя и наркотиков. «Я год спасал маму от рака, делал все, что можно. Это очень сильно ударило по моей психике, у меня начался стресс и проблемы сильные, и я не мог находиться в трезвости никак», — делится певец.

Рома Желудь родился в феврале 1996 года в Москве. Пик популярности блогера пришелся на 2012 год. Журналисты часто сравнивали его с канадским исполнителем Джастином Бибером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram