Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Максим Галкин переписывает на Пугачеву российское жилье

, 18:01

Максим Галкин переписывает на Пугачеву российское жилье
Фото: vk.com

Артист и шоумен Максим Галкин официально передал недвижимость Алле Пугачевой. Супруги намереваются продать свое жилье в России. Об этом сообщают «Невские Новости».

Знаменитая пара уехала из России после объявления спецоперации на Украине. Галкин негативно отреагировал на помощь ДНР и ЛНР. Сейчас семья проживает в Израиле.

В отличие от супруга, Пугачева не комментировала спецоперацию. Также Примадонна хочет вернуться обратно осенью. Это она объясняет началом нового учебного года у детей.

«Пугачева выскажется открыто о политике в угоду мужу, когда продаст недвижимость в России. И не только свою — говорят, что Максим Галкин переписывает по доверенности часть своего имущества на жену. Продать выгодно элитную недвижимость сейчас очень сложно. Это значит, что политические монологи мы услышим от Аллы Борисовны еще не скоро», — пишет издание «Комсомольская правда».

Переезд знаменитостей активно обсуждают в мире российского шоубиза. Заслуженный артист РФ Вячеслав Манучаров написал в своем Telegram-канале, что Галкин не дал шанса жене выразить свою политическую позицию.

«Жаль, что, похоже, супруг даже не оставил легенде выбора. И это страшно. Ведь, без сомнений, Алла Борисовна — человек не самого крепкого здоровья, сильно переживает из-за происходящего. Переживает из-за разлуки с родиной и соотечественниками», — написал Манучаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram