Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Адвокат Добровинский заявил, что у Киркорова нет неоплаченных штрафов

Источник: ТАСС

Юрист Александр Добровинский, представляющий интересы Филиппа Киркорова, заявил, что артист не имеет неоплаченных штрафов ГИБДД, поэтому не может быть привлечен к ответственности за их неуплату.

Ранее сообщалось, что на Киркорова составили девяносто протоколов за неуплату дорожных штрафов. Александр Добровинский отметил, что для артиста стало большим удивлением, что у него якобы есть какая-то задолженность. Юрист подчеркнул, что уточнил данный вопрос в бухгалтерии музыканта, где ему сообщили, что штрафы давно оплачены.