«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Что будет с наследством умершего композитора и певца Александра Градского?

Композитор и певец Александр Градский ушёл из жизни 28 ноября, на 73-м году жизни. И за длительный период его творчества, он нажил не малое наследство. Кому же оно достанется?

Teleprogramma узнала, что певец владел двумя квартирами в Москве, на улицах Мосфильмовская и Тверская. Помимо них, у артиста был ещё загородный дом в Подмосковье, в Наро-Фоминском районе, в посёлке Новоглаголево.

Адвокат семьи полагает, что всё имущество Градского перейдёт его детям. У певца есть двое сыновей от гражданского брака с актрисой Мариной Коташенко. Кроме них, от предыдущего брака с Ольгой Градской у артиста остались ещё двое детей, сообщает Pravda.Ru.

По мнению адвоката Юрия Шеля, возлюбленная Градского Марина не будет бороться и доказывать свои права на наследство супруга.

«Марине нужно доказывать через суд, что она вела совместное хозяйство, состояла в фактическом браке с Александром Борисовичем. Должно быть судебное решение. Но я не думаю, что она будет этим заниматься», — отметил юрист.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG