Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочку«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Олегу Верещагину исполнилось 39 лет: творческий путь шоумена

Сегодня исполняется 39 лет российскому шоумену и актеру Олегу Верещагину. Он является бывшим КВНщиком и резидентом Comedy Club.

Олег Верещагин родился 16 октября 1982 года в Пермской области. Его отец был рабочим на металлургическом заводе. После учебы он поступил в Пермскую школу экономики. В юношеские годы он занимался карате и участвовал в КВН.

В университетские годы Верещагин играл за городскую сборную КВН. Он играл в команде «Парма» и получил творческий псевдоним «Бобёр». Последний раз его команда выступила на фестивале в Юрмале в 2005 году, после чего команда распалась.

В 2007 году Олег стал участником конкурса «Смех без правил», после чего дебютировал на Comedy Club. Через семь лет Верещагин стал одним из немногих мужчин-участников на шоу Comedy Woman.

В 2009 году дебютировал в кино, снявшись в картине «Самый лучший фильм». Также он снялся в сериале «Реальные пацаны». В 2015 году Олег появился фильме «Женщины против мужчин».

Олег Верещагин женат. Его супруга Александра работает детским фотографом.

ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG