Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Теща Прохора Шаляпина обвинила его в смерти своей дочери

Новоиспеченный вдовец 42-летней миллионерши в эфире у Андрея Малахова «Прямой эфир» заявил, что бывшая теща обвиняет его в смерти своей дочери. Мол, это он ее заразил коронавирусом.

Ранее певец ответил на обвинения «пиара» на смерти моей супруги. Коллега Шаляпина Наталья Штурм вообще усомнилась в том, что Татьяна реально умерла и заподозрила инсценировку ради пиара. Шаляпин заявил: «Остановите это мракобесие на смерти человека! В своих глупейших версиях о якобы «пиаре» и наследстве», а также подтвердил смерть жены и попросил не трогать его и родителей Татьяны Дэвис: «Меня и родителей Татьяны не тревожьте и не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со всякими дворняжками, не имеющими к нам отношения! Которые уж точно пытаются напомнить о себе, так грязно и неуместно обвиняя меня и даже покойную Таню в пиаре».

42-летняя Татьяна Дэвис скончалась от последствий коронавируса после двух месяцев борьбы с болезнью.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG