Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мама певицы МакSим впервые поделилась своими эмоциями после болезни дочери

Светлана Викторовна, мама популярной певицы МакSим (Марина Максимова), рассказала, что пережила в дни болезни дочери. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» долгое время находилась в медикаментозной коме с поражением легких более 70%.

Светлана призналась, что ей сложно далось решение о перевозе МакSим из одной клиники в другую, поскольку медики прогнозировали летальный исход прямо в машине. По ее словам, главным стимулом спасти дочь были внуки. За нее молилось много людей, в том числе бабушка, поделилась собеседница в YouTube- шоу «Осторожно, Собчак!».

Мама певицы верила, что Господь не допустит трагического сценария. Светлана хочет, чтобы МакSим жила, воспитывала своих дочерей, творила добро и не забывала, кто ее спас.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG