Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Историческая тиара и платье от известного дизайнера: появились подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской

, 14:49

Историческая тиара и платье от известного дизайнера: появились подробности венчания принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской
Фото взято из интернета

В субботу, 4 сентября, принцесса Мария Анунциата Лихтенштейнская вышла замуж за итальянского предпринимателя Эмануэле Мусини. С предпринимателем принцесса встречалась до свадьбы уже несколько лет.

Бракосочетание состоялось в Шотландской церкви в Вене. Как и положено, к алтарю принцессу вел отец - принц Николаус Лихтенштейнский.

Под венец Мария Анунциата пошла в платье Valentino с пышными рукавам и юбкой, а завершала образ историческая Габсбургская диадема, которая была сделана примерно в 1890 году императорским придворным ювелиром Кехертом в Вене.

Официально брак был зарегистрирован еще 26 июня на скромной гражданской церемонии на Villa della Tenuta di Fassia в Италии.

А церковь в Вене молодожены покинули, как положено по традиции, в открытом конном экипаже, попутно приветствуя собравшихся на улице людей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram