Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Яхта в Испании: Шакира отдохнула с мужем Жераром Пике и детьми

, 21:27

Яхта в Испании: Шакира отдохнула с мужем Жераром Пике и детьми
Фото взято из интернета

Пока российские знаменитости отводят своих детей в школу, европейские звезды продолжают наслаждаться отдыхом на побережье. В их числе и Шакира с мужем Жераром Пике. Супруги решили вывести своих сыновей Сашу и Милана к морю.

Недавно папарацци засняли звездную семью во время отдыха на яхте у берегов испанского курорта Коста-Брава. Весь день Шакира, Жерар, Саша и Милан провели на яхте в открытом море. Из-за того, что день был ветреным, певица не решилась раздеваться до купальника. А вот футболист в какой-то момент все же разделся до плавок и решил немного позагорать. Дети грелись на солнце вместе с родителями на носу яхты.

Также Шакира опубликовала на своей странице в инстаграм серию фотографий с сыновьями в водолазных костюмах. Колумбийская артистка отдала Сашу и Милана на занятия в школу серфинга.

«Милану это действительно нравится! Не ждите 40 лет, чтобы заняться серфингом, когда можете начать делать это в шесть лет. Вперед, Сашито!» - рассказала исполнительница о достижениях своих детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram