Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анна Семенович появится на экране в свадебном платье

, 09:09

 Анна Семенович появится на экране в свадебном платье
Фото взято из интернета

Анна Семенович тоже не осталась в стороне от свадебного переполоха. Певица выступила в роли феи-невесты и примерила свадебное платье в новом романтическом видео на песню «Хочу». 

Песня уже стала чуть ли не гимном любви и одним из главных хитов этого лета. Данную работу Анна посвящает всем тем, кто ищет свою любовь, верит в светлое чувство и мечтает о счастье.

«Изначально мы планировали снять mood-видео на новую песню «Хочу». Но в процессе съемок стало понятно, что прямо на площадке у нас разворачивается полноценная кино-работа с очень красивыми локациями и чувственным нежным сюжетом. И мы приняли решение делать настоящий клип, который получился очень красивым и с особым настроением».То, что я появляюсь на экране в свадебном платье — не случайность. Это тоже часть моей личной работы по привлечению женского счастья в мою жизнь. Ведь как известно, все во вселенной откликается так, как мы этого желаем и визуализируем. Это постоянная работа над собой, своим внутренним я. И я уверена, что очень скоро эта работа принесет свои положительные плоды как в мою жизнь, так в жизнь тех, кто посмотрит этот позитивный клип. Я очень хочу, чтобы видео вызвало у кого-то желание признаться в любви, подарило счастье тем, кто сегодня вступает в брак и делает первые шаги в счастливую семейную жизнь. Это мой персональный подарок тем, кто как и я верит в любовь и хочет быть счастливым», - делится звезда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram