Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Соловьёв и Венедиктов обменялись любезностями, один - «кукусик», другой - «содержанка»

, 14:35

Соловьёв и Венедиктов обменялись любезностями, один -  «кукусик», другой -  «содержанка»
А. Венедиктов и В. Соловьёв, фото из открытых источников

Журналисты Алексей Венедиктов и Владимир Соловьёв поспорили, чья радиостанция лучше. Споря, у какой радиостанции выше рейтинг - у "Эха Москвы" или у "Вестей", мужчины высказались в адрес друг друга.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что его радиостанция занимает лидирующее место в списке разговорных радио, а та, на которой работает Соловьёв - восьмое. У Владимира Соловьёва, работающего на радиостанции "Вести -ФМ" есть опровержение, он привел данные, судя по которым его программу "Полный контакт! посмотрело 43 тысячи человек, а "Утро: Баблоян и Курникова" на "Эхе" только 7600.

Венедиктов настаивает, что "Эхо" опережает на 6 пунктов Соловьёва. "Толстенький маленький кукусик обижен, плюется", — высказался он.

Соловьёв считает, что Венедиктов сказки рассказывает, а не смотрит на цифры по России. П его словам, главред "Эха" всё перепутал. "Смешно, когда эта дешёвая содержанка Гусинского (имеется ввиду Владимир Гусинский, бывший российский медиамагнат) открывает рот и начинает квакать, - сообщает "Общественная служба новостей".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram