Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Что известно о конфликте Егора Крида и Вали Карнавал

, 09:38

Что известно о конфликте Егора Крида и Вали Карнавал
Взято из интернета

Впервые о романе исполнителя Егора Крида и звезды Tik Tok Вали Карнавал заговорили еще в конце 2020 года. Свои отношения влюбленные не подтверждали, но и не опровергали, поэтому поклонникам оставалось только следить за их романом в сети и гадать. В начале лета в прессе появились слухи о расставании Вали и Егора, которые они вновь оставили без комментариев. 

Певец вновь подогрел интерес к этой теме после того, как выпустил свой новый альбом Pussy Boy. По словам Крида, альбом он полностью посвятил недавнему расставанию с девушкой, имя которой публично называть не стал. Однако фанаты и так догадались, что речь в новых треках идет о Вале. На эти мысли их в первую очередь натолкнула строчка из заглавной песни Егора в альбоме под названием Pussy Boy: «Прячу под маской лицо, как Кабал, Ты прячешь под маской себя - карнавал».

Тиктокерша мгновенно отреагировала на выход трека и опубликовала в своем TikTok-профиле ролик, в котором под музыку произносит фразу: «Показал свое животное нутро, трус». У поклонников не осталось сомнений, что эти слова Карнавал адресовала именно бывшему возлюбленному.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram