Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Завоевать Лопес: Родригес придумал как вернуть бывшую возлюбленную

, 00:36

Завоевать Лопес: Родригес придумал как вернуть бывшую возлюбленную
Взято из интернета

Бейсболист в отставке - Алекс Родригес, с которым совсем недавно порвала певица Дженнифер Лопес, уже успел закрутить новый роман. Что интересно, встречаться Алекс начал с бывшей подружкой Бена Аффлека - продюсером Линдси Шукас. Фанаты Родригеса в недоумении: можно ли считать это местью, ведь Аффлек и Лопес возобновили роман?


Выяснилось, что бывший бейсболист не только устраивает свидания в ресторанах с Линдси, но и часто бывает гостем в ее доме. Обнаружилось это после того, как один из присутствующих на вечеринке в доме Шукас, выдал его. Праздник был устроен по случаю дня рождения продюсера Линдси, куда были приглашены только избранные друзья именинницы. На вечеринке Родригес и Шукас вели себя как пара, и уже не оставалось сомнений, что Алекс успел освоиться в доме новой подружки.

Согласно проявившей информации, бейсболист имеет все-таки личный интерес к продюсеру, но встречается с ней не поэтому. Он хочет таким образом вызвать ревность у бывшей девушки и заставить ее вернуться. И выбор его неслучайный, ведь Линдси была девушкой Бена Аффлека.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram