Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге простились с каскадёром и актёром Андреем Погребинским

Источник: СтарХит

В Санкт-Петербурге в субботу простились с каскадёром и актёром сериалов «Мажор» и «Ментовские войны» Андреем Погребинским. Артист умер в возрасте 44 лет. Проститься с мужчиной пришли почти 100 человек.

Прощались с Андреем Погребинским в большом зале в крематории при Пискаревском кладбище. Друзья и коллеги актера вспоминали, каким он был большим и одновременно незащищенным, а сам был всегда готов прийти на помощь. «Он со всеми общался как родной, постоянно выяснял у всех, как дела. Шутил бесконечно», — вспоминали участники траурной церемонии.
Последней простилась с сыном мать. Тело артиста кремировали.

Андрей Погребинский родился 13 февраля 1976 года в Ленинграде. В начале 2000-х окончил факультет психологии СПбГУ. Занимался баскетболом, делал успехи в спорте.

В 2010-х начал сниматься в кино. Погребинский снялся в более чем в 50 фильмахр. Самые заметные роли были в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Морские дьяволы», «Ментовские войны», «Мажор».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pogrebinski Andrei (@pogrebinski_andrei)