Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вдова Караченцова Поргина раскрыла гонорар Прокловой за интервью о домогательствах

, 16:13 Источник: wday.ru

Вдова Караченцова Поргина раскрыла гонорар Прокловой за интервью о домогательствах
Людмила Поргина, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Вдова знаменитого актёра Николая Караченцова актриса Людмила Поргина раскрыла гонорар Елены Прокловой за интервью о домогательствах к ней известного артиста. Признание Прокловой телеведущей Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" получило широкий общественный резонанс.

Несколько лет назад Проклова отказалась раскрыть свой секрет. А теперь решила рассказать, что в 12-летнем возрасте на съёмках её зажимал и щупал второй режиссёр, а потом, когда она стала старше, в 15 лет к ней домогался актёр, которого сейчас нет в живых.

Обычно гонорар за это шоу идёт на благотворительность. Людмила Поргина считает, Прокловой надо было делать признания не сейчас, а когда были эти события.

Вдова Караченцова жалеет коллегу, "в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи". "И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в 1 миллион рублей", - сказала Поргина. "А как же честь, совесть? Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения. Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом", - поделилась актриса.
Проклову осудила не только Поргина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram