Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Тимур Кизяков показал семью Марии Порошиной

, 15:27

Тимур Кизяков показал семью Марии Порошиной
Мария Порошина, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Актриса театра и кино Мария Порошина стала участницей программы Тимура Кизякова «Когда все дома», которая вышла в эфир в воскресенье, 11 апреля. 47-летняя Порошина - многодетная мама, у неё четыре дочери и сын.

Обычно члены семьи, с которым приходит в гости ведущий программы, собираются за столом. Сегодня Порошина познакомила телезрителей с дочками Полиной, Серафимой и Груней и своим отцом актёром Михаилом Ивановичем Порошиным.

Мария Порошина до сих пор не показала лицо двухлетнего сына Андрея, малыша сняли только со спины с его старшей сестрой Глафирой. Надо сказать, что для малыша все четыре сестры - старшие.
 
По признанию актрисы, Андрюша - любимчик всех родственников. Все девочки Порошиной играют с братиком, помогаю маме присмотреть за ним. Хотя у отца Марии своя семья, но он помогает дочери поднимать детей, занимается с сыном Марии Андреем.

Старшая дочь Полина уже живёт отдельно со своим молодым человеком. А когда есть время - прибегает помочь матери, живёт она совсем недалеко от них.

Полина Куценко - дочь Марии Прошиной и актёра Гоши Куценко. Трёх дочек актриса родила в браке с Ильёй Древновым. А вот имя отца сына пока держит в тайне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram