Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывший муж Полины Гагариной впервые прокомментировал развод

, 17:03

Бывший муж Полины Гагариной впервые прокомментировал развод
фото: instagram

Дмитрий Исхаков после развода с певицей Полиной Гагариной в декабре прошлого года, на протяжении нескольких месяцев Дмитрий хранил молчание и игнорировал неудобные вопросы.

24 марта фотограф решил высказаться о том, как он переживал расставание. Так, в беседе с одним популярным изданием он рассказал, что развод оказался для него большим потрясением, от которого Дмитрию сложно было оправиться. Благодаря творчеству и свободному времени, которое Дмитрий посвящал себе, он смог вернуться к жизни.
Несмотря на ранние заявления Полины о том, что им удалось расстаться мирно, Дмитрий рассказал, что не поддерживает теплых и дружных отношений с бывшей супругой.

«Наши с Полиной отношения сложные. Общаемся мы исключительно по вопросам, касающимся дочери» - поделился он.
Также, фотограф намекнул, что нашел себе новую возлюбленную, имя которой пока не хочет озвучивать, потому что это известная личность.

Дмитрий и Полина начали встречаться в 2013 году, через год пара тайно обручилась в Париже, а затем официально заключила брак в Тверском загсе Москвы. Они прожили в браке шесть лет, у них есть трехлетняя дочь. Помимо дочери, Полина воспитывает сына от предыдущего супруга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram