Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Яна Рудковская призвала Аршавина: «Андрей, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим»

, 14:31 Источник: sport24.ru

Яна Рудковская призвала Аршавина: «Андрей, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим»
Яна Рудковская, фото: vk.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская посмотрела программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», участницей которой была
Алиса Аршавина, бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина, потом поговорила с Юлией Барановской, родившей и воспитывающей троих детей этого мужчины.

Впечатлённая Рудковская призвала бывшего футболиста «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России Аршавина: «Андрей, остановись, начни все с чистого листа, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим».

По мнению супруги олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, многодетной мамы Яны Рудковской, «Аршавин — хороший парень, добрый, веселый, очень позитивный», но что-то он делает не так.

У Яны самой был тяжелый развод с бизнесменом Юрий Батуриным. По ее словам, он отобрал и детей, и деньги. Ей по-женски жалко Юлю и Алису. Обе избранницы Аршавина были безумно влюблены в него. Теперь заболевшая Алиса признается, что Аршавин сломал ей жизнь, и назвала его «психопатом».

Рудковская обиделась, что Аршавин говорил про ее сына Сашу Плющенко. Продюсер призвала Аршавина посмотреть в соцсетях, что этот мальчик делает на льду. Рудковская отметила, что тренирует его папа, бегает и прыгает с ним почти каждый день.

«А что делаешь ты? Ты от одних детей почти отказался, от вторых детей отказался», - говорит Яна.
«Можно не любить своих жен, любовниц, но как можно так относиться к детям? Жену можно разлюбить, но дети — это на всю жизнь», - подчеркнула Яна Рудковская.

Алиса Аршавина, рассказала, почему стала ретушировать область носа на фотографиях или вовсе прикрывать эту часть лица. По ее словам, «слепая любовь» к футболисту чуть было не стоила ей здоровья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram