Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Саша Савельева опубликовала фото сына в день рождения Леона

, 17:32

Саша Савельева опубликовала фото сына в день рождения Леона
vk.com/sasha_savelieva

Певица Саша Савельева и актер театра и кино Кирилл Сафонов в понедельник, 22 марта, празднуют день рождения сына. Сегодня Леону Сафонову исполнилось два года.

Солистка группы "Фабрика" Саша Савельева опубликовала фото сына и написала: "Наш любимый малыш! Тебе сегодня 2 года! Будь счастлив и просто знай, что мама и папа всегда рядом!"

Как и все малыши, ребенок знаменитостей любит воздушные шарики. На фото Леон запечатлен в комнате, украшенной в честь его праздника красивыми шарами. Лицо сына Саша не показывает.

Савельева и Сафонов ждали появления наследника несколько лет. Когда в 2019 году малышу исполнилось шесть месяц, Саша рассказала, как рождение сына изменило ее жизнь. В первом интервью после родов журналу HELLO! Савельева говорила: "Материнство — очень важная миссия в жизни любой женщины. Семейное счастье для меня главнее успехов в карьере. Ты можешь собирать стадионы, но в итоге смысл все равно находишь дома  когда возвращаешься в квартиру, где слышен детский смех. Самый надежный фундамент — это семья, как ни крути. На ней все строится. Это и поддержка, и опора, и вдохновение".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram