Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Игра не по правилам. Жена футболиста Мамаева обвинила любовницу мужа в эскорте

, 21:19 Источник: канал "Курятник"

Игра не по правилам. Жена футболиста Мамаева обвинила любовницу мужа в эскорте
Фото: соцсети

Это в футбол спортсмены играют по правилам, а за сохранение семьи их жены бьются похлеще чем «а ля гер ком а ля гер». Алана Мамаева в очередной раз уличила мужа в измене, но, как и в прошлый раз уходить от неблаговерного не собирается, зато «спустила всех собак» на разлучницу.

Сначала она опубликовала в сети все данные девушки, которая живет в Испании, а затем назвала ее проституткой. Мол дела у нее идут так плохо, что соперница меняет секс на айфоны и делает скидки постоянным клиентам. Возможно, Павел Мамаев и правда испытывает слабость к дамам легкого поведения, а возможно Алана действует по уже проверенной схеме. Ранее она уже обвиняла мужа в неверности: футболист полгода изменял ей с дамой легкого поведения из Вильнюса. Девушка была рядом с Павлом на момент скандальной драки, после которой Мамаев и Кокорин попали за решётку.

Тем не менее страсти разгораются нешуточные. Алана предупредила своих подписчиков, что ей поступают угрозы и, если «ее убьют, мы поймем, кто это сделал». Подливает масла в огонь и сама «испанская любовница». Сначала она сообщила, что обсудит с юристами разглашение ее личных данных, а потом выставила фото теста на беременность, заявив, что собирается в Россию дать интервью на телевидении. Так что запасаемся попкорном и ждем продолжения шоу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram