Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Слава переживает большое горе, у нее умерла мама

, 08:21

Певица Слава переживает большое горе, у нее умерла мама
Певица Слава, фото: vk.com/slava_official_club

Певица Слава переживает большое горе. Месяц назад у артистки умерла мама. Говорят, время лечит. Но многие потерявшие близких признаются, что на самом деле боль не утихает и со временем.

По признанию Славы, она постоянно плачет, старается держаться на людях, и сейчас ее спасает только работа.
Артистка объяснила, почему не участвует в некоторых съёмках и мероприятиях.

"От нас ушла мама. месяц назад. сил нет говорить об этом, пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете (это по съёмкам и мероприятиям). Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Работа только спасает. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем все хуже. Мама была очень веселым, позитивным, добрым, жизнерадостным человеком, а главное здоровым", - рассказала артистка.

Она пообещала собраться, "работать и жить дальше". Слава выразила соболезнования всем, кто "потерял любимых и близких людей". "Будь проклята эта пандемия", - в сердцах написала Слава и призвала: "Берегите каждую секундочку со своими родными и близким".

Слава также рассказала, что пять лет назад потеряла отца. Владимира Сланевского сбила "пьяная молодёжь". "... автомобильная катастрофа (он даже не пил и не курил никогда, всю жизнь занимался боевыми искусствами, врезались пьяная молодёжь. Человек просто стоял и ждал зелёный свет", - поделилась Анастасия Сланевская, известная певица Слава.
Поклонники выражают Славе соболезнования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram