Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Рудковская подала заявку в Роспатент на регистрацию торговой марки «Гном Гномыч»

Источник: АГН Москва

Продюсер, супруга олимпийского чемпиона, фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская подала заявку в Роспатент на регистрацию торговой марки «Гном Гномыч». Гном Гномыч - так стали называть с самого рождения своего сына Сашу знаменитые мама и папа.

Как объяснила продюсер АГН «Москва», этот бренд должен принадлежать людям, которые его придумали и раскрутили.
С раннего возраста Плющенко привел сына на каток и поставил на коньки. Малыш стал отлчно кататься. Сейчас Саша выступает в ледовых шоу.

Родители завели ему аккаунт в соцсетях.

В прошлом году у Александра Плющенко появился младший брат.
Яна и Евгений - многодетные родители. Но дочек у них пока нет.