Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Психологическая экспертиза признала Гном Гномыча вменяемым. Чтобы доказать свою правоту Рудковская отправила ребенка к врачам

, 11:28

Психологическая экспертиза признала Гном Гномыча вменяемым. Чтобы доказать свою правоту Рудковская отправила ребенка к врачам
Фото: cоцсети

Сыну Александра Плющенко и Яны Рудковской пришлось пройти психологическую экспертизу. Родители отправили ребенка к врачам, чтобы доказать свою правоту в уголовном деле о клевете.  Оно было возбуждено после публикации статьи на портале StarHit, журналисты утверждали, что Гном Гномыч страдает синдромом Аспергера, т.е. задержка развития.

"Психологическая экспертиза, проведённая в рамках уголовного дела, показала отсутствие у Саши Плющенко каких-либо психических расстройств. Что, собственно, и так было понятно. Как и то, что всё, написанное о Саше Плющенко является ложью, и было сделано лишь для того, чтобы навредить его родителям", — прокомментировал адвокат семьи Александр Добровинский.

«Нас ждет очень большое дело. Мы не собираемся никому ничего прощать, таких людей надо судить и добиваться реальных сроков наказания за их мерзкие действия, а также закрытия источников лживой информации. Честно, достали!» - написала Рудковская на своей странце. Стоит заметить, что Яна предлагала руководству издания, принадлежащего Наталье Шкулевой — жене телеведущего Андрея Малахова,  пойти на мировую и дать опровержение, но они отказались.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram