Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ева Польна высказалась о шоу-бизнесе: «днище»

, 20:19

Ева Польна высказалась о шоу-бизнесе: «днище»
Ева Польна с дочерью, фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна поблагодарила своих поклонников за положительные отзывы о ее новой песне и призналась, что бывают моменты, когда у нее опускаются руки.

Собственное творчество напоминает певице "огонек свечи в маленькой избушке посреди урагана", а вокруг - катастрофа. Польну уже начали посещать мысли, что это никому не нужно - "говорить о большом, высоком, красивом, когда вокруг процветает «днище»".

Но для Евы являются большой поддержкой ее фанаты, поклонники, благодаря им, "как старый солдат утираю скупую слезу и понимаю, что мы ещё «повоюем»". Певица дала стопроцентную гарантию, что тексты ее песен не будут содержать в угоду моде рифмы⠀"гвозди, жопа, огурец", она не станет прыгать в нижнем белье на выступлениях, обсуждать личную жизнь на публике, даже если ее перестанут показывать по телевидению и прокручивать ее песни на радио.

"Оставайтесь собой, мы вас за это очень ценим и любим. Вы лучшая";  "Хочется верить, что эта шелуха, что сейчас в тренде, скоро отвалится и никто о них не вспомнит) Но хорошие, талантливые и чистые сердцем люди встречаются и сейчас. И вы в их числе, конечно! Мы вас любим!" - пишут в комментариях в Instagram.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram