Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мария Максакова призналась, что продолжает любить Дениса Вороненкова

, 16:23

Мария Максакова призналась, что продолжает любить Дениса Вороненкова
Мария Максакова, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Вернувшаяся в Россию с Украины оперная певица Мария Максакова призналась, что продолжает любить Дениса Вороненкова. Максакова стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

В интервью Борису Корчевникову артистка рассказала о своих мужчинах. От Владимира Тюрина певица родила сына и дочь, и он  у нее  похитил Людмилу и Илью. 

С Денисом Вороненковым Мария Максакова познакомилась в Госдуме, они были депутатами парламента. С мужем и маленьким сыном Ванечкой певица сбежала в Киев. На Украине Вороненкова убили.

Вдова плакала, вспоминая Вороненкова. По словам Марии, она безумно любила мужа и продолжает любить. Как она объяснила, Денис «был первый и единственный человек», который встал за нее. Он был надежный человек. У Марии Максаковой чувство благодарности к Вороненкову.

«Я не ждала от него подлости и предательства, похищения детей, как от бывшего мужа Владимира Тюрина», - сказала Максакова.
По ее словам, на свадьбу Денис Вороненков подарил ей квартиру и сказал, чтобы она ни в чем не нуждалась. «Денис поставил меня на пьедестал. Он заставил всех считаться со мной, включая Тюрина» — рассказала Максакова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram