Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сябитова назвала наиболее подходящую кандидатуру в женихи Бузовой

Самая известная сваха страны Роза Сябитова рассказала, какая кандидатура наиболее подходит в женихи Ольги Бузовой. По мнению телеведущей, звезда сможет себя полностью комфортно чувствовать только с такой же скандальной личностью, пишет teleprogramma.pro.

В числе кандидатов в женихи Ольги Бузовой назвали Гарика Харламова, Илью Милохина, Родиона Газманова, Николая Соболева, Моргенштерна, Антона Криворотова, Филиппа Киркорова, Федора Смолова, Прохора Шаляпина, Дмитрия Соболева.

«Единственный нереальный человек из всего списка — Моргенштерн», тем более артист представляет собой схожий с Бузовой проект, и они могут сойтись на фоне хайпа, считает Сябитова.