Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Издание Super узнало о рождении сына Юлии Началовой после смерти певицы

, 15:53

Издание Super узнало о рождении сына Юлии Началовой после смерти певицы
Юлия Началова, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Год до смерти певица Юлия Началова встречалась с Вячеславом Кудрей. Отношения артистки и судьи из Нижнего Новгорода были серьезными, влюбленные мечтали о ребенке.  В марте 2021 года исполнится два года, как Юлия Началова скончалась. 31 января ей исполнилось бы 40 лет.

Издание Super узнало о рождении сына Юлии Началовой и Вячеслава Кудри.  В сети появилось видео со дня рождения дочери певицы Веры Алдониной. Верочке исполнилось 14 лет. День рождения отмечали в одном из ресторанов в Москве. Кудря появился с маленьким мальчиком на празднике.

На видео снято, как Вера и ее бабушка Таисия нежно целуют малыша при прощании.  Хотя Кудря, как говорят, скрывает рождение сына Юлии Началовой, информация попала в СМИ. Якобы мальчик живет с отцом, но часто встречается с родителями Юлии и своей старшей сестрой.

По данным издания, Юлия пыталась сделать ЭКО, чтобы родить ребенка любимому мужчине.  И после попыток искусственного оплодотворения остался ее неиспользованный биоматериал. Замороженную яйцеклетку врачи использовали для того, чтобы ребенка выносила суррогатная мать.

После смерти мамы Вера Алдонина живет с бабушкой и дедушкой, родителями Юлии.  Девочка часто проводит время со своим родным отцом футболистом Евгением Алдониным. Она подружилась с его женой Ольгой и детьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram