Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Салтыкова вспомила о первом конфликте с бывшим мужем Виктором Салтыковым

, 12:26

Ирина Салтыкова вспомила о первом конфликте с бывшим мужем Виктором Салтыковым
Ирина Салтыкова, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Певица Ирина Салтыкова вспомила о первом конфликте с бывшим мужем Виктором Салтыковым.  Ирина поделилась, что они с мужем сначала жили хорошо. Она растила маленькую дочь, занималась домашними делами.

В те времена, когда дочь Салтыковых была малышкой, в стране не было ни памперсов, ни особого детского питания. Ирина стирала пеленки, терла морковку девятимесячной Алисе. И готовила для мужа завтраки, обеды и ужины.

Однажды Ирина приготовила ужин для Виктора - макароны и котлетки. Все женщины знают - на котлеты надо много времени. Вечером подала ужин супругу. А Виктор разозлился, что опять макароны, и швырнул их на пол. Но сильнее всего Ирину возмутило, что она встал на макароны, потоптался и прошел такими ногами в макаронах по всей квартире, испачкав пол.
После этого Ирина плакала всю ночь. Ей хотелось, чтобы муж пожалел ее. Салтыков не сделал этого. Он и не помнит этот случай.

Салтыковы развелись более 25 лет назад. До сих пор в разных шоу на телевидении они отвечают на вопросы о своей жизни. Ирина жалуется на Виктора, что он не встречается с их дочерью Алисой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram