Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анжелика Варум осуществила мечту: «Теперь я Чебурашка»

, 15:59

Анжелика Варум осуществила мечту: «Теперь я Чебурашка»
Анжелика Варум, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Певица Анжелика Варум озвучит Чебурашку. Сбылась давняя мечта артистки. Варум, как она написала в Инстаграм, давно хотела попробовать себя в жанре мультипликации.

И вот спустя годы ее пригласили на студию «Союзмультфильм».  Анжелика Варум призналась, что когда была ребенком, завидовала Чебурашке - одному из самых трогательных и наивных персонажей ее детства.

«Когда я была маленькой, я даже ему завидовала. Ведь он жил в телефонной будке, а значит был счастливым обладателем собственного телефонного аппарата, в то время как мне приходилось каждый раз выскакивать из дома, охотиться за дефицитной двушкой (две копейки), чтобы позвонить друзьям. Сегодня меня можно поздравить. Во-первых, телефон у меня в кармане. И во-вторых, я озвучиваю кумира моего детства. Теперь я Чебурашка!», - поделилась эмоциями Варум.

Киностудия «Союзмультфильм» представит новогоднюю короткометражку под названием «Чебурашка. Секрет праздника». Второй главный персонаж мультика Крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника, - сообщает МИР 24. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram