Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Саша Савельева поделилась видео, как она занимается с сыном

, 13:46

Саша Савельева поделилась видео, как она занимается с сыном
Саша Савельева, фото из соцсети Вконтакте

Сын певицы Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова растет спортивным ребенком. Такой вывод сделали поклонники звезды группы "Фабрика". Родители полуторагодовалого малыша никогда не показывают общественности своего ребенка.

Впервые Саша опубликовала видео с сыном и подписала: "То чувство, когда ты вместо шведской стенки для сына". Личико Леона Савельева не показала. Подписчики певицы в Инстаграм поняли, что малыш у Савельевой очень активный, и она с ним занимается.

Подписчицы певицы поделились, как управляются с двумя маленькими детьми. "Когда их двое, одному 2.6 , а второму 1.3.. Вообще тренажёрный зал...", - написала женщина под ником "sve_tik68".

"У нас сын такой активный, и не любит долго сидеть на одном месте, мальчишки чудесные! Дочь наоборот, любит поваляться рядом, сегодня пытались 10-месячному брату постричь ноготки, орал так, что успокаивали всей семьей. это точно лучшее время в жизни! Как бы сложно иной раз не было", - считает мама сына и дочки, оставившая комментарий под ником "katoponomareva".

Напомним, сын - первенец Саши Савельевой. У ее супруга есть еще  взрослая дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram