Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Делай как я». Долги и наркотики - жизнь после славы кумира 90-х Богдана Титомира

, 13:49

«Делай как я». Долги и наркотики - жизнь после славы кумира 90-х Богдана Титомира
Фото: соцсети

Кумир 90-х Богдан Титомир – персонаж эпатажный и как многие «сбитые летчики российской эстрады» давно перестал быть популярным артистом, а превратился во фрика из ток-шоу.

Легенд о том, как роскошно отдыхает Титомир тысячи. И большинство из них — враньё. Певец много лет в долгах как в шелках как перед банками, так и перед своим творческим коллективом, музыкантам которого он должен десятки тысяч долларов. И по информации канала «Курятник» они уж готовят коллективный иск в суд.

Сегодня выступление Титомира стоит 400 тысяч, но заказывают Богдана на праздники очень редко, на телевидение тоже не зовут, разве что в очень сомнительные ток-шоу. Кроме того, бывшая студентка МГИМО обвинила кумира 90-х в избиении и попытке изнасилования. Сам Богдан не отрицает, что имел проблемы с наркотиками, что довольно пагубно сказалось на его нервной системе.

Что касается семьи, то пару лет назад по ТВ была передача, где он отказался от дочери и внучки. После развода с женой, певец вообще их не видел и знать не хочет. Так что жизнь после славы для Титомира, как и для многих кумиров постсоветской эпохи, оказалась вовсе не радужной, а строчки из его песни «Делай как я» лучше перефразировать на «не делай, ни в коем случае».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram