Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Подруга Татьяны Овсиенко забила тревогу, подозревая, что муж спаивает певицу

, 09:19

Подруга Татьяны Овсиенко забила тревогу, подозревая, что муж спаивает певицу
Татьяна Овсиенко, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Одна из подруг Татьяны Овсиенко забила тревогу, подозревая, что гражданский муж певицы спаивает артистку, бьет, отбирает деньги. О том, что ситуация с Овсиенко очень плохая, рассказала соседка, которая дружит с певицей, сообщает kp.ru.

Подруга Овсиенко отметила, что сама Татьяна всё скрывает и прячет под одеждой синяки на теле. "Пора бить тревогу и спасать Таню!" - подчеркнула соседка артистки.

По словам женщины, у Овсиенко было мало работы из-за коронавируса. Но в декабре певица заработала более трех миллионов рублей. И Татьяне пришлось расплачиваться с долгом по ЖКХ. Овсиенко живет в четырехкомнатной квартире на Ленинском проспекте. В квартире прописаны сама певица, ее приемный сын Игорь и гражданский муж Александр Меркулов.

Соседка поделилась, что мужчина не работает, живут не заработки Тани. Так как их стало меньше, денег не хватает. По словам женщины, Меркулов требует у Овсиенко продать большую квартиру и купить меньшей площади. Недавно он заставил Татьяну продать машину.

Соседки замечали синяки на руках и ногах певицы. А еще, бывает, от нее попахивает алкоголем.

Татьяна Овсиенко познакомилась с Меркуловым в 2007 году в Крыму и не знала, что он был объявлен в международный розыск. Она влюбилась и рассталась с возлюбленным, с которым жила спокойно и безбедно. Вскоре после знакомства Меркулова арестовали. Овсиенко ждала его из тюрьмы.

Теперь подруги Татьяны опасаются, как бы с исполнительницей песни "Женское счастье" ни случилось чего-то страшного.

Поклонники Овсиенко начали ее искать еще в конце августа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram