Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алексей Ягудин «отбил» Алину Загитову от хейтеров

, 12:48 Источник: Телепрограмма

Алексей Ягудин «отбил» Алину Загитову от хейтеров
Ягудин и Загитова, фото из соцсети vk.com/alexei.yagudin

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, приостановившая спортивную карьеру, стала ведущей нового сезона популярного ледового шоу. Шоу «Ледниковый период» Загитова ведёт вместе с Алексеем Ягудиным.

Ягудин побеждал на Олимпиаде, а сейчас уже опытный работник телевидения.  Он комментировал спортивные турниры, ведет ледовые шоу. После выхода в эфир первого выпуска «Ледникового периода» хейтеры набросились на 18-летнюю Алину Загитову. 

Девушку критикуют за дикцию, излишнее волнение, неестественность и лишние взгляды на камеру, - сообщает Teleprogramma.pro.

«У Загитовой проблемы с дикцией. Ее тембр голоса режет слух», «Видно, что переигрывает и читает заученный текст. У Алины нет естественности», «Алина – слишком молода. Надо поставить кого-то из прошлых фигуристов», — пишут в Инстаграм проекта «Ледниковый период».

Ягудин, защищая неопытную Загитову, ответил, что счастливый человек не будет изливать негатив. Алексей процитировал героя романа «Мастер и Маргарита» Воланда: «Нет людей злых — есть люди несчастные». По его мнению, в нашей стране много негатива, особенно в адрес публичных персон, и надо с пониманием относиться к этой ситуации.
Алексей Ягудин в работе Алиной вполне доволен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram