Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Teleprogramma.pro перечислила, кого на «Кинотавре» мог заразить коронавирусом возлюбленный Варнавы - Александр Молочников

, 11:58 Источник: teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro перечислила, кого на «Кинотавре» мог заразить коронавирусом возлюбленный Варнавы - Александр Молочников
Александр Молочников, Фото: Instagram

Новый возлюбленный юмористки Екатерины Варнавы театральный режиссер Александр Молочников сообщил 17 сентября, что заразился новой коронавирусной инфекцией. Отмечается, что накануне молодой человек присутствовал на фестивале отечественного кино «Кинотавр» в Сочи.

Молочников извинился перед коллегами, с которыми активно контактировал на мероприятии. В близком окружении знаменитости в тот день находились Екатерина Варнава и команда фильма «Скажи ей», где он выступил в роле режиссера и одного из сценаристов: Светлана Ходченкова, Артем Быстров, Кай Гетца, Игорь Черневич, Алексей Серебряков и Ирина Розанова.

Среди гостей фестиваля также были замечены Анна Чиповская, Виктория Исакова, Резо Гигинеишвили, Ирина Горбачева, Александр Робак, Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие звезды шоу-бизнеса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Molochnikov Молочников (@kislomolochniy)

Кроме того, в группу риска могли попасть посетители ресторана «Дионис», куда после премьеры «Скажи ей» отправились Молочников с возлюбленной и друзьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram