Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анастасия Талызина в детстве мечтала стать модельером, джазовой певицей или педагогом по танцу

, 13:23

Анастасия Талызина в детстве мечтала стать модельером, джазовой певицей или педагогом по танцу

Анастасия Талызина в детстве мечтала стать модельером, джазовой певицей или педагогом по танцу. А стала актрисой. Дочь актрисы Ксении Таировой и внучка Валентины Талызиной пошла по их стопам.

Анастасия играет главную роль в фильме «Тонкие материи». Девушка из провинциального городка Владимирской области любила шить и после окончания школы приехала в Москву учиться на модельера. Но поступить не смогла, не хватило баллов. Подруга помогла устроить на работу в московский универмаг.

По словам Анастасии Талызиной, ее героиня «Татьяна верит в светлый мир вокруг нее, в свою удачу, в любовь» и «именно вера привела ее в нужное время и в нужное место».

Внучка Валентины Талызиной в детстве мечтала шить эксклюзивные платья, которые сама придумала. Но теперь она не загадывает, как будет, так будет. «Течение мудрее нас» - сказала Анастасия в интервью изданию «СтарХит». Одевается она по настроению. Иногда 23-летней Талызиной хочется натянуть на себя мешок из-под картошки и пойти в театр, а завтра надеть шляпу с широкими полями, толстый каблук и пойти в булочную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Талызина (@talyzinaanastasiia)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram