Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юлия Снигирь разоткровенничалась о личном

, 22:49

Юлия Снигирь разоткровенничалась о личном
Юлия Снигирь, фото из соцсети

Актриса театра и кино Юлия Снигирь впервые разоткровенничалась о личной жизни. "Разговорила" Юлию телеведущая Ксения Собчак. Снигирь замужем за актером Евгением Цыгановым, их сыну Фёдору четыре года.

Евгений Цыганов - многодетный отец, их с Снигирь сын - восьмой ребёнок актёра. Цыганов расстался с матерью своих семерых детей актрисой Ириной Леоновой, когда она была беременна седьмым ребёнком.

В сети ругали как Цыганова, что он бросил семью, так и Снигирь, которая якобы разбила семью.  Ни он, ни она не отвечали на обвинения. Надо сказать, и Ирина Леонова ничего плохого не рассказывала о расставании, не жаловалась на Евгения.

Юлия Снигирь поделилась с Ксенией Собчак, что Цыганов ушел от Ирины не из-за нее. По ее словам, причина не в ней. Как она объяснила, это дело Иры и Жени, когда решения принимались, ее не было в жизни той семьи.

По признанию Снигирь, она не имеет права об этом рассказывать. Юлия считает, что Цыганов не тот человек, который попытается ради общественного мнения и для того, чтобы держать лицо, что-то придумывать, подстраивать и фальсифицировать. Как она думает, Цыганов и Леонова как-то честно вместе решили расстаться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram