Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дочь Легкоступовой обратилась к вдовцу мамы Фирсову: «Юра, прекрати врать и оговаривать всех»

, 08:33

Дочь Легкоступовой обратилась к вдовцу мамы Фирсову:  «Юра, прекрати врать и оговаривать всех»
Анетта Бриль, фото из соцсети

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль обратилась к вдовцу мамы Юрию Фирсову. Девушка со слезами на глазах попросила Фирсова, ставшего последним мужем ее знаменитой мамы, прекратить врать, прекратить говорить про всех плохое и всякие гадости.

«Юра, прекрати врать. Дай достойно проводить в последний путь маму», - сказала Анетта Бриль в программе «Пусть говорят».
После безвременной смерти мамы Анетта не набросилась на вдовца с обвинениями, решила дождаться заключения следствия.

Легкоступова в июле обвенчалась с Фирсовым. Оказывается, в своей жизни этот мужчина ранее венчался с двумя женщинами. Одной из бывших супруг Фирсова после развода потребовалась серьезная помощь психолога. Психолог охарактеризовала Фирсова нарциссом и хроническим алкоголиком.

Многим друзьям и знакомым Валентины Легкоступовой ее новый муж не нравился, казался подозрительным. Считали, что он давит на Валентину. По некоторым данным, после свадьбы молодожены вместе пили несколько дней. 

Анита поделилась, что звонила маме, но Юрий не давал трубку Валентине. То говорил что она спит, то отдыхает.

Участники программы сильно возмущались тем, что после падения и удара головой Легкоступовой муж сразу не повез ее в больницу на обследование.

Фирсов  после смерти жены говорил, что Валя просила его развеять ее прах на острове Тенерифе. Коллега и подруга Легкоступовой Азиза эти слова Фирсова подтвердила.  Азиза также стала участницей программы «Пусть говорят», и она рассказала, что они с Валей однажды обсуждали, как их захоронить. Легкоступова, по словам Азизы, тогда сказала о желании, чтобы ее прах развеяли над Тенерифе.

Очень тяжело переживает смерть артистки ее второй супруг, отец сына Матвея, Алексей Григорьев. Мужчина не дает никаких интервью.

Анэтта Бриль обнародовала результаты вскрытия тела матери Валентины Легкоступовой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram