Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певцов призвал не верить слухам о его коме

, 08:47 Источник: kp.ru

Певцов призвал не верить слухам о его коме
Дмитрий Песков, фото: Ekaterina Tsvetkova, globallookpress.com

Актер театра и кино Дмитрий Певцов, госпитализированный с пневмонией в больницу в поселке Коммунарка, призвал не верить слухам о его состоянии. Артист назвал «паскудниками» распространяющих сплетни о том, что он находится в состоянии комы, - сообщает kp.ru.

Певцов из больничной палаты записал видеообращение к своим поклонникам и разместил его на своей странице в Instagram. «Ребята, не верьте ничему, что читаете в средствах массовой информации. Мне – верьте», - призвал артист. Дмитрий рассказал про диагноз, который ему поставили врачи. Предварительно ему поставили диагноз «пневмония», экспресс-тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

По словам актера, лечение идет по плану, условия в московской городской клинической больнице в Коммунарке «потрясающие», температура у него нормальная (36,6). Сам Дмитрий бодр и чувствует себя неплохо. «Полет нормальный. Никаких ком и тяжелых состояний НЕ БЫЛО!», - подчеркнул Певцов.

«Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию, просто ради интереса, как вам это понравится», - заявил Песков, имея в виду сообщения о коме.

Ранее сообщалось, что 21 августа семья Певцова - Дмитрий, его жена актриса Ольга Певцова (Дроздова) и их сын Елисей вернулась из Крыма, где провели чуть больше месяца и объездили почти весь полуостров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram