Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Борис Корчевников показал свою самую любимую женщину

, 14:10

Борис Корчевников показал свою самую любимую женщину
vk.com/boriskorchevnikov

Известный телеведущий Борис Корчевников показал фотографию своей мамы Ирины Леонидовны Корчевниковой.
38-летний Корчевников подписал фото из семейного альбома коротко - «мама».

Подписчики Корчевникова, среди которых друзья и незнакомые лично люди, заметили, какая красивая мать у него. «Потрясающая», - оставила комментарий певица Виктория Макарская. 

Борис Корчевников показал свою самую любимую женщину

Ирина Леонидовна для сына - самый главный человек в жизни. Она воспитывала ребенка одна. 

Как ни удивительно, актёр и телеведущий живёт в одной квартире с мамой. Так удобно и ей, и ему.  Дом находится недалеко от работы Бориса. 

Телезрители, которым Борис Корчевников полюбился по программе «Судьба человека» и работе на телеканале «Спас», переживают сейчас за его здоровье.

В 2014 году Корчевников перенес операцию по удалению опухоли на головном мозге, а последнее время якобы начал терять слух. Концертный директор Бориса успокоил телезрителей. Все у него хорошо. 

Именно мама привила Борису любовь к культуре. Ирина Корчевникова - заслуженный деятель культуры РФ. В 1970-х она работала помощником Олега Ефремова, была замдиректора театра. В 2000 году Ирина Леонидовна возглавила музей этого театра.
Последние шесть лет работала директором Театра кукол имени Образцова. Ее увольнение весной прошлого года возмутило Андрея Малахова, - сообщает издание Вокруг ТВ.

Борис Корчевников  на телевидение пришел из кино, он снимался в молодежном сериале «Кадеты».
С мая 2017 года Корчевников не только ведет программы на федеральном канале, но и гендиректор и генеральный продюсер первого общественного православного телеканала «Спас». С 28 июня 2019 года - член Общественной палаты России. Трижды лауреат премии «ТЭФИ».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram