Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Работа мечты. Сколько получит Ивлеева за путешествие по России в программе «Орёл и Решка»?

, 12:48

Работа мечты. Сколько получит Ивлеева за путешествие по России в программе «Орёл и Решка»?

Настя Ивлеева согласилась стать ведущей нового сезона тревел-шоу «Орёл и Решка». Причем ее возвращение в проект сразу же началось со скандала, который обидел зрителей.

Люди должны были выбрать для нее соведущую, голосовали, подписывались, но увы, никто из пользователей ничего не решал и ее напарницей стала давняя подруга Юля Коваль. Сколько же получит сама Ивлеева за путешествия по России на канале «Пятница»?

Как пишет telegram-канал «Курятник», доходы ведущих складываются из нескольких статей: сама передача, контракты на рекламу, выплаты от других проектов, куда ее будут приглашать. За роль путешественницы Ивлеева получит 400 000 рублей за каждую серию. Также ведущей заплатят по 500 000 за каждую рекламную интеграцию, в которой она примет участие. Учитывая, что в прошлом сезоне Настя откатала 20 серий: суммарный заработок блогера может составлять более 18 миллионов рублей.

Гонорар второй ведущей - Юлии Коваль, куда скромнее — 100 000 за каждый выпуск. Но для неё это просто отличная возможность обрести популярность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram