Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Доходы Собчак 185 млн рублей. Это как же надо работать, чтобы получать больше президента?

Большие доходы не всегда адекватны принесённой пользе обществу. Обнародованные миллионы только увеличили отвращение

, 12:57

Доходы Собчак 185 млн рублей. Это как же надо работать, чтобы получать больше президента?
Photographer: © Komsomolskaya Pravda

За прошлый год известная светская львица Ксения Собчак заработала более 185 миллионов рублей. При этом годовой доход её супруга составил порядка 19 миллионов.

Официальную информацию о доходах Богомолова и Собчак опубликовали на сайте правительства Москвы. Помимо этого стало известно, что Собчак принадлежит несколько земельных участков различной площадью, дом и три квартиры. Дополнительно к этому на неё зарегистрировано нежилые помещения и доли в различных объектах.

Журналистка и бывшая кандидат в президенты России владеет автомобилем Bentley. Супруг владеет двумя квартирами. Основными источниками доходов Ксении являются журналистская работа, дивиденды от вкладов и предпринимательская деятельность. Собчак также получает гонорары от телевизионных проектов и участия в различных шоу.

Подробную информацию о доходах и собственности телеведущей Центризбирком предоставил два года назад, когда Ксения баллотировалась в президенты. Согласно данным российского реестра недвижимости прошлом году Собчак продала квартиру в центре столицы. В настоящее время Собчак находится на 15-й позиции в рейтинге отечественных звёзд шоу-бизнеса. Её общее состояние по оценкам журнала Forbes оценивается в 4 миллиона долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram