Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вдовец Легкоступовой рассказал о желании певицы развеять ее прах над Тенерифе с яхты

, 22:41

Вдовец Легкоступовой рассказал о желании певицы развеять ее прах над Тенерифе с яхты
Валентина Легкоступрва, фото: vk.com/legkostupovavalentina

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов принял участие в шоу телеведущего Андрея Малахова и рассказал о желании супруги развеять ее прах над островом Тенерифе с яхты.  Недавняя новость о скоропостижной смерти Валентины Легкоступовой шокировала ее коллег и друзей.

Некоторые подруги артистки подозревали ее мужа Юрий в том, что он избивал певицу.  Легкоступовой было 54 года. Она лишь месяц назад оформила отношения с Фирсовым и даже обвенчалась.

Известно, что Валентина Легкоступова жила на острове Тенерифе, занималась на Канарах недвижимостью. Но потом решила вернуться в Москву, виллу на Тенерифе продала.

"МК" написал об исчезновении вдовца Легкоступой. Но правоохранители предположили, что это пиар-ход для шоу на телевидении. Так и есть. Фирсов появился у Малахова. Он клялся, что Валентина просила его лично развеять ее прах над Тенерифе с яхты. "У нее были такие дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти", - поделился Фирсов.

По данным от источника, следователи в связи со смертью Валентины Легкоступовой составили для СМЭ (судмедэкспертиза) дополнительные вопросы о характере падения, связи травмы, её тяжести и связи полученных повреждений со смертью певицы. В настоящее время экспертиза ещё не завершена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram