Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бабкину перевезли в военный госпиталь по ее желанию

, 19:23

Бабкину перевезли в военный  госпиталь по ее желанию
pixabay.com

Певицу Надежду Бабкину перевезли в военный госпиталь по ее желанию. Народная артистка сама выбрала для продолжения лечения госпиталь в подмосковном Красногорске. В этом военном госпитале в свое время лечились другие артисты — Иосиф Кобзон, Валентна Толкунова, политик Борис Березовский. Обращалась к военным врачам в этот госпиталь Лидия Федосеева-Шукшина.

У Надежды Бабкиной было диагностировано двухстороннее воспаление легких. Ее вводили в состояние медикаментозной комы. В больнице коронавирус у певицы не подтвердили. На днях ее вывели из искусственной комы.

В госпитале имени Вишневского для приема пациентов с коронавирусом обустроили целый многоэтажный корпус. Один-два этажа там занимает отделение пластической хирургии, а все остальное решено отдать для размещения инфекционных больных.

Перед тем, как Бабкина уехала из Коммунарки, врачи констатировали улучшение ее состояния: температура нормализовалась, отсутствие отрицательной динамики в легких. Но у певицы есть ряд сопутствующих заболеваний. Еще на иммунитет повлияло то, что Бабкина перед своим юбилеем сидела на диете, похудела почти на  20 кг. Этот фактор мог ослабить ее иммунитет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram