Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Екатерина Вилкова показала их с Ильей Любимовым повзрослевших детей

, 15:48

Актриса Екатерина Вилкова показала их с Ильей Любимовым повзрослевших детей
Фото из соцсетей, Instagram oldkavilochka

Екатерина Вилкова редко балует своих поклонников новыми фото и видео. Но недавно актриса опубликовала в своем Instagram семейный портрет.

На снимке Вилкова, ее супруг Илья Любимов и дети, дочь Павла и сын Петр, позируют в ярких весенних образах. У наследников пары и вовсе любимый многими молодыми мамами family look. Многие отметили, как повзрослели малыши и какие они красивые. Также фолловеры восхитились, насколько фотография наполнена любовью и позитивом. Пользователи сети осыпали комплиментами актерскую чету.

Напомним, что Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились 1 мая 2011 года, 11 февраля 2012 года у них родилась дочь, а 6 апреля 2014 года сын.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В феврале наша семья подружилась с обувным брендом @ralfringer_official. ????????????Мне нравятся их актуальные и гармоничные модели на каждый день. Это удобная и качественная обувь из натуральных материалов, которую можно носить из сезона в сезон. А цены при этом приемлемые, что особенно важно, когда у тебя двое детей, которые быстро растут! ????????????И, конечно, мамы поймут мой восторг: для детей в RALF RINGER есть маленькие копии взрослых моделей! ????????????????????????Мы с Павлой #моявзрослаядочь ????уже носим похожие кроссовки! #ralfringer #ральфрингер #RalfRingerSS20 #VilkovaforRalfRinger #LyubimovforRalfRinger #самыйкрутоймужик #самыйкрутоймаленькиймужик

Публикация от Ekaterina Vilkova (@oldkavilochka) 6 Мар 2020 в 4:57 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram