Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рыжий из "Иванушек" прошел ДНК-тест на отцовство

, 11:23

Рыжий из
"Рыжий" с Машей и сыновьми, фото? Natalia Shakhanova, globallookpress.com

Солист группы "Иванушки-Interntional" Андрей Григорьев -Апполонов прошел ДНК-тест на отцовство. Жительница Сочи Олеся Сазонова заявила, что Рыжий из "Иванушек" является отцом ее шестилетнего сына Георгия.

Андрей Григорьев-Апполонов - уроженец Сочи. Он приезжает на родину отдыхать и работать. Недавно распалась семья Рыжего. 49-летний Григорьев-Апполонов и Маша развелись. Они остались в хороших отношениях. Артист встречается со своими сыновьями. Бывшая супруга Мария уже вышла замуж и родила сына от известного баскетболиста.

Олеся Сазонова заявила, что у нее были отношения с певцом, и она родила от него сына. Андрей Григорьев -Апполонов открестился от внебрачного сына. В программе "Пусть говорят" он называл Сазонову ненормальной женщиной.

Действительно, они были знакомы. По словам певца, девушка была такой ярой фанаткой, что ее он побаивался. Григорьев -Апполонов всю программу у Дмитрия Борисова возмущался тем, что девушка приписывает ему отцовство.

Певец не отец мальчика. Такой результат показал тест на сто процентов.

Доказав правду, "Рыжий" со своим адвокатом намерен подать иск в суд на женщину и взыскать с нее один миллион рублей за нанесение ущерба чести, достоинству и деловой репутации.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram