Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Собчак раскритиковала Рудковскую в прозрачном платье

, 20:38

Мимо недавнего скандала, связанного с обсуждением откровенных фото в возрасте 40+, не смогла пройти и 44-летняя Яна Рудковская. Она выложила снимки в прозрачном платье, сопроводив их провокационной подписью. 

На официальной странице в Instagram Яны появились две новые фотографии, из которых фолловерам было предложено выбрать ту, которая нравится и "не раздражает": с "елочными игрушками", но "без ног" или с "ногами".

"Прошу заметить: мне 40 плюс, и я их не оголяю, а они слегка просвечиваются под платьем", - подписала Яна снимки, имея ввиду свои длинные ноги. Хотя некоторые подписчики и слова "елочные игрушки" восприняли неоднозначно.

"А с голой попой в камеру - нет? Это как-то несерьезно на общем тренде", - прокомментировала между тем Ксения Собчак, с недавнего времени ставшая, согласно выражению Ники Белоцерковской, "комитетом по эстетике инстаграма".

Комментарий получил более 150 отзывов подписчиков Рудковской: некоторые согласились с мнением Собчак, другие же поинтересовались, не делится ли Ксения личным опытом, а также "предсказали", что еще не раз увидят ее стриптиз.

Как бы то ни было, а поклонники продюсера по достоинству оценили творчество Рудковской. Особо внимательные, правда, нашли на снимках неприкрытые следы фотошопа, однако это не повлияло на общее положительное мнение публики.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)19 Дек 2019 в 7:15 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram