Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шнуров начал критиковать Гагарину в эфире шоу "Голос"

, 15:46 Источник: РИА Новости

 Шнуров начал критиковать  Гагарину в эфире шоу
фото: pixabay.com

Известный музыкант, наставник шоу "Голос" Сергей Шнуров вступил в словесную перепалку с коллегой по шоу Полиной Гагариной. Ему не понравилась песня, которую выбрала певица для своей подопечной.

Шнуров начал на повышенных тонах задавать Гагариной вопросы о песне, которую исполняла 17-летняя Алана Чочиева. По его словам, композиция предназначена для опытной и сильной женщины. Позже он добавил, что певица специально выбрала эту песню, чтобы угодить Константину Меладзе.

"Я поспорю с вами. Алане досталась самая сложная песня .... Эту песню пели выдающиеся вокалисты: и Алла Пугачева, и Григорий Лепс, и Полина пела эту песню, и все пели ее совершенно по-разному. Алана спела ее по-своему, и это тот редкий случай, когда моя песня понравилась мне в вашем исполнении", - отметил композитор.

При этом Гагарина смогла ответить на критику только после слов ведущего Дмитрия Нагиева. Певица поддержала подопечную и не согласилась с мнением музыканта. Однако Шнуров не успокоился и раскритиковал второго подопечного коллеги, отметив, что он его "не убедил".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram