Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В новой книге о Жанне Фриске заметили странность

, 07:20

Стало известно, что готовится к выходу новая книга о певице. Но на просторах сети уже отметили интересную деталь, которая описана в ней. Автор книги описывает, как Жанна Фриске смотрит на себя, обнаженную, в зеркало. 

На эту странность в новой книге об известной певице первым обратил внимание телеграм-канал "Только никому". Они сказали, что книга будет написана от первого лица и начнется словами "Если вы это читаете, значит, меня уже нет". Автор публикации отмечает, что пишет об этом друг артистки сценарист Геннадий Куркин. Получается, что  мужчина от лица Фриске рассказывает, как она смотрит на себя в зеркало, оценивает фигуру и торгуется с жизнью.

В публикации приводятся цитаты из первой главы книги о Жанне Фриске. "Я раздевалась донага и вставала у зеркала. Боже, как я хороша! Матовая кожа, белоснежные зубы, припухшие от слез веки и губы, серо-голубые глаза, чистая высокая шея, полная молока  отяжелевшая грудь… Мой разум и образ моих мыслей, все это с такой тщательностью собранное жизнью в мою неповторимую женственность, теперь оказалось ей так вопиюще безразлично…" – будет написано в книге.

Известно, что книга выйдет под рабочим названием "Блестка".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram