> Экс-жена бывшего короля Малайзии планирует выйти на работу после его отказа признавать отцовство в отношении их общего сына - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Экс-жена бывшего короля Малайзии планирует выйти на работу после его отказа признавать отцовство в отношении их общего сына

27 ноября 2019, 11:28 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: Оксана Воеводина, Instagram

Экс-супруга бывшего короля Малайзии Фариса Мухаммада "Мисс Москва - 2015" Оксана Воеводина заявила, что собирается выйти на работу, чтобы обеспечивать маленького сына Леона. Мужчина не помогает деньгами и не признаёт своё отцовство.

"Благодаря ему у меня прекрасный сын, только за это я ему благодарна. А все остальное - это моя жизнь, и я ее проживаю и принимаю со всеми ее событиями, несмотря на то, нравятся мне они или нет. Сейчас я одна воспитываю сына. Понимаю, что мне нужно выходить на работу, ведь я должна содержать ребенка", - пояснила модель.

По её словам, сейчас она посещает курсы повышения квалификации и хочет начать развивать собственный косметический бизнес. Воеводина надеется реализоваться в России, но не против поработать и за границей. При этом девушке не хочется больше работать моделью.

"По специальности я маркетолог, в этой профессии и планирую работать", - отметила она.

Также Воеводина поделилась увлечениями своего сына: Леон активный и любознательный ребёнок, любит музыкальные и меняющие цвета игрушки.

БА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте