Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сын актрисы Елены Яковлевой отреагировал на сообщение о своем избиении из-за татуировок

Денис Шальных опроверг информацию о избиении

, 09:53

Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных опроверг информацию СМИ о том, что его избили. Ранее мужчина опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, где он запечатлен с огромным синяком под глазом. Под подписью к фото юноша сказал, что его «поймали типы с забитыми лицами» и избили. Также он отметил, что причиной избиения стало его намерение вывести татуировки с лица. Некоторые СМИ начали распространять данную информацию, сообщая «новые факты ситуации».

Но позже Денис Шальных опроверг информацию о своем избиении, сказав, что отек под глазом - последствие процедуры лазерной терапии. «Меня никто не бил. Я пошутил про отек после лазерной терапии. Некоторые представители прессы слишком тупые, чтобы сложить А и Б», — сказал Денис.

Отметим, что молодой человек, сын Елены Яковлевой, забил татуировками практически все тело и лицо, но решил избавиться от них. По словам Елены, татуировки на лице сына не провоцировали скандалы. Она также отмечала, что со временем ее ребенок стал жалеть о том, что делал свои татуировки.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram